Team von Neumaier Einrichtungen

Lernen Sie unsere Fachkräfte kennen!

 


GESCHÄFTSFÜHRUNG

Arno Laible, Geschäftsführung

Arno Laible

Geschäftsführung

E-Mail:
a.laible@neumaier-einrichtungen.de

Benjamin Laible, Geschäftsführung

Benjamin Laible

Geschäftsführung

E-Mail:
b.laible@neumaier-einrichtungen.de

Sebastian Laible, Geschäftsführung

Sebastian Laible

Geschäftsführung

E-Mail:
s.laible@neumaier-einrichtungen.de

Beate Laible, Geschäftsführung

Beate Laible

Prokuristin & Einrichtungsfachberaterin

E-Mail:
a.laible@neumaier-einrichtungen.de

 

 


VERKAUF

 

Charles Hitziger, Küchen- und Einrichtungsberater

Uwe Gerber

Küchen- und Einrichtungsfachberater

E-Mail:
u.gerber@neumaier-einrichtungen.de

Benjamin Laible, Geschäftsführung

Fabian Schwarz

Küchen- und Einrichtungsfachberater

E-Mail:
f.schwarz@neumaier-einrichtungen.de

Michael Heizmann, Küchen- und Einrichtungsberater

Michael Heizmann

Einrichtungsfachberater


E-Mail:
m.heizmann@neumaier-einrichtungen.de

Maria Figiel, Küchen- und Einrichtungsberater

Maria Figiel

Einrichtungsfachberaterin & Innenarchitektin

E-Mail:
m.figiel@neumaier-einrichtungen.de


Charles Hitziger, Küchen- und Einrichtungsberater

Charles Hitziger

Küchenfachberater

E-Mail:
c.hitziger@neumaier-einrichtungen.de

 

 


BÜRO

 

Karin Zorn, Sachbearbeiterin

Karin Zorn

Sachbearbeiterin

E-Mail:
k.zorn@neumaier-einrichtungen.de

Jeannette Rauner, Sachbearbeiterin

Jeannette Rauner

Sachbearbeiterin

E-Mail:
j.rauner@neumaier-einrichtungen.de

Celine Glesius, AZUBI

Celine Glesius

Auszubildende

E-Mail:
c.glesius@neumaier-einrichtungen.de

 

 

 


MONTAGE

 

Martin Seith, Schreiner, Monteure

Martin Seith

Schreiner & Monteur

 

Steffen Preiß, Schreiner Monteure

Steffen Preiß

Schreiner & Monteur


 

Sebastian Friebis, Schreiner, Monteure

Sebastian Friebis

Schreiner & Monteur

 

Christian Schäfers, Schreiner, Monteure

Christian Schäfers

Schreiner & Monteur

 


Tayfun Taysi, Schreiner, Monteure

Tayfun Taysi

Schreiner & Monteur

 

Patrick Ruppaner, Schreiner, Monteure

Patrick Ruppaner

Schreiner & Monteur

 

Sven Zerhau, Schreiner, Monteure

Sven Zerhau

Fachkraft & Monteur

 

 
Neumaier Einrichtungen Möbelberatung, Möbelhaus Karlsruhe
Bewertungen Neumaier Einrichtungen, Möbelhaus Karlsruhe
Möbelhaus Öffnungszeiten Karksruhe, Neumaier Einrichtungen
Neumaier Einrichtungen Kontakt, Möbelhaus Karlsruhe