Unser Team

Ansprechpartner Beratung und Verkauf

Arno Laible (Geschäftsführer / Einrichtungsberater)
E-Mail : a.laible@neumaier-einrichtungen.de

Beate Laible (Geschäftsführung / Einrichtungsberaterin)
E-Mail : b.laible@neumaier-einrichtungen.de

Benjamin Laible (Geschäftsführer / Einrichtungsberater)
E-Mail: b.laible@neumaier-einrichtungen.de

Uwe Gerber (Einrichtungsberater)
E-Mail: u.gerber@neumaier-einrichtungen.de

Fabian Schwarz (Einrichtungsberater)
E-Mail : f.schwarz@neumaier-einrichtungen.de

Robert Rauner (Einrichtungsberater)
E-Mail : r.rauner@neumaier-einrichtungen.de

Ansprechpartner Sachbearbeitung, Termine & Allgemeines

Marianne Adelsberger
E-Mail : m.adelsberger@neumaier-einrichtungen.de

Ansprechpartner Marketing, Finanzen, Personal

Sebastian Laible (Geschäftsführer)
E-Mail : s.laible@neumaier-einrichtungen.de 

Montage

Martin Seith
E-Mail : info@neumaier-einrichtungen.de 

Steffen Preiß
E-Mail : info@neumaier-einrichtungen.de 

Sebastian Friebis
E-Mail : info@neumaier-einrichtungen.de 

Sven Zerhau
E-Mail : info@neumaier-einrichtungen.de 

Christian Schäfers
E-Mail : info@neumaier-einrichtungen.de 

Tayfun Taysi
E-Mail : info@neumaier-einrichtungen.de 

Aktuelles

Gespannt auf aktuelle Aktionen, Events und mehr?

Über uns

Erfahren Sie mehr über das Unternehmen Neumaier Einrichtungen.

mehr

Marken

Unsere starken Marken finden Sie hier.